Оказание услуг по содержанию автомобильных дорог в зимний период на территории населенных пунктов Магнитного сельского поселения (п. Алексеевский, п. Вперед, п. Кировский, п. Магнитный, п. Субутак жд. ст.)
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300028226000165
ИКЗ
263745606226074560100100280014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УИЗО АДМИНИСТРАЦИИ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7425009027 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильные дороги общего пользования местного значения населенных пунктов Магнитного сельского поселения (п. Алексеевский, п. Вперед, п. Кировский, п. Магнитный, п. Субутак жд.ст.) (Приложение № 1 к Техническому заданию).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сизова Айслу Аманбаевна, 7-35140-21333, uizo.agapovka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги трактора МТЗ-82.1 - косая лопата или аналог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 2 | Услуги трактора ХТА 250.10 или аналог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 3 | Услуги погрузчика фронтального одноковшового или аналог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ