Проведение инженерно-гидрометеорологических изысканий по объекту «Газопровод высокого давления от с. Верхнекизильское до п. Ржавка Агаповского района Челябинской области и газоснабжение жилых домов по улицам Восточная, 8 Марта, Пионерская, Дружбы, Шевченко, Профсоюзная, Заречная, Степная в п. Ржавка Агаповского района Челябинской области»

Запрос котировок в электронной форме № 0169300028226000167 опубликован 26.08.2026, 13:41 в ЕИС ИКЗ 263745606222174560100100220017112244
Начальная цена157 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 575 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 47 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300028226000167
ИКЗ
263745606222174560100100220017112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

УИЗО АДМИНИСТРАЦИИ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7425009027 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Территориальное управление «Приморское сельское поселение», от п. Верхнекизильское до п. Ржавка и вдоль улиц п. Ржавка, в соответствии с заданием на проектирование (Приложение № 1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сизова Айслу Аманбаевна, 7-35140-21333, uizo.agapovka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение инженерно-гидрометеорологических изысканий по объекту «Газопровод высокого давления от с. Верхнекизильское до п. Ржавка Агаповского района Челябинской области и газоснабжение жилых домов по улицам Восточная...
71.12.39.110 Услуги в области гидрометеорологии и смежных с ней областях
1 Штука157 500 ₽157 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы