оказание услуг по изготовлению технического паспорта на объект недвижимости

Запрос котировок в электронной форме № 0169300028226000168 опубликован 26.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 263745606223974560100100220016832244
Начальная цена78 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 905 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300028226000168
ИКЗ
263745606223974560100100220016832244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

УИЗО АДМИНИСТРАЦИИ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7425009027 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сизова Айслу Аманбаевна, 7-35140-21333, uizo.agapovka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению технического паспорта на объект недвижимости
68.32.11.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества жилого фонда
1 Условная единица78 100 ₽78 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы