Поставка насосов погружных скважинных

Запрос котировок в электронной форме № 0169300028226000169 опубликован 26.08.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 263745606223974560100100230012813244
Начальная цена98 954 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300028226000169
ИКЗ
263745606223974560100100230012813244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

УИЗО АДМИНИСТРАЦИИ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7425009027 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сизова Айслу Аманбаевна, 7-35140-21333, uizo.agapovka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЕСО 5-105 или аналог
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
2 Штука37 037 ₽74 074 ₽
2
ЕСО 3-90 или аналог
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука24 880 ₽24 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы