Выполнение работ по подготовке технических планов для постановки на государственный учет автомобильных дорог местного значения на территории Территориального управления «Агаповское сельское поселение» администрации Агаповского муниципального округа
Начальная цена105 066,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 253,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300028226000173
ИКЗ
263745606230274560100100370027112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УИЗО АДМИНИСТРАЦИИ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7425009027 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель осуществляет необходимые работы по месту нахождения объектов: в соответствии с техническим заданием. Подготовка документации осуществляется по месту нахождения Исполнителя. Результаты оказанных услуг предоставляются Исполнителем Заказчику – по месту нахождения Заказчика (Челябинская область, м.о. Агаповский, с. Агаповка, ул. Школьная, д. 47А и в электронном виде на электронную почту agapovskoe.sp@mail.ru)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сизова Айслу Аманбаевна, 7-35140-21333, uizo.agapovka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подготовке технических планов для постановки на государственный учет автомобильных дорог местного значения на территории Территориального управления «Агаповское сельское поселение» администрации Агап... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 105 066,67 ₽ | 105 066,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ