Выполнение работ по: "Привязка модульной газовой котельной для теплоснабжения многоквартирных домов № 2,3,4 по улице Труда в п. Новоянгелька"
Начальная цена3 352 732 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 527,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 167 636,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 167 636,6 ₽
44-ФЗ
Документы
2026-37-ССРСС - ССРСС по Методике 2020 (РИМ)2026-37-ТС - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Пояснительная записка2026-37-ГСН - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)2026-37-ЭМ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)2026-37-ЭМ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Проект контракта2026-37-ГСН - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)2026-37-ССРСС - ССРСС по Методике 2020 (РИМ)2026-37-ТС - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Описание объекта закупкиТребования к участникам закупкиЭкспертное заключение по котельной
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300028226000176
ИКЗ
263745606234174560100100250014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УИЗО АДМИНИСТРАЦИИ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7425009027 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Территориального управления "Янгельское поселение" Администрации Агаповского муниципального округа, точные данные в описание объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сизова Айслу Аманбаевна, 7-35140-21333, uizo.agapovka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по «Привязке модульной газовой котельной для теплоснабжения многоквартирных домов №2, 3, 4 по улице Труда в п. Новоянгелька» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 352 732 ₽ | 3 352 732 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ