«Капитальный ремонт сооружения коммунального хозяйства (сети теплоснабжения) от модуля 2.6 в с. Агаповка Агаповского округа, Челябинской области»

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0169300028226000178 опубликован 04.09.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 263745606230274560100100430024322243
Начальная цена7 188 657,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 886,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 359 432,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300028226000178
ИКЗ
263745606230274560100100430024322243
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:17
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

УИЗО АДМИНИСТРАЦИИ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7425009027 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Железнодорожная д. 10 до ТК 2 (детский сад); ул. Железнодорожная от ТК2 до ТК 3, ул. Железнодорожная д. 13,11,9, ул. Октябрьская д. 28/1 (ТК-13) до ТК-14, ул. Железнодорожная от ТК3 до ТК 4.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Сизова Айслу Аманбаевна, 7-35140-21333, uizo.agapovka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт сооружения коммунального хозяйства (сети теплоснабжения) от модуля 2.6 в с. Агаповка Агаповского округа, Челябинской области
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 188 657,5 ₽7 188 657,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ