Выполнение работ по замене напольного покрытия 1 и 2 этажей в здании МБОУ "Еманжелинская СОШ", расположенного по адресу: 456574, Челябинская область, Еткульский район, с.Еманжелинка, ул.Школьная, д.1
Начальная цена3 333 890,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 338,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 166 694,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 33 338,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению Расчет обоснование НМЦДПриложение 3 к извещению Проект договораПриложение 1 к извещению Описание объекта закупки (ТЗ)Приложение 4 к извещению Требования к содержанию и составу заявки на участие в электронном аукционеПриложение 6 к извещению Локальный сметный расчетПриложение 5 к извещению Пояснения по источнику финансирования
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300029126000061
ИКЗ
263743000641674300100100130014333244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
7430010973 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456560, Челябинская обл, муниципальный округ Еткульский, Еткуль с, Первомайская ул, д. 2
Местонахождение
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ "Еманжелинская СОШ"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лоскутова Светлана Александровна, 7-35145-22764, etkuluo_yurist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по устройству полов из тераццо, работы с использованием мрамора, гранита и сланца, кроме работ на объектах культурного наследия 43.33.21.100 Работы по устройству полов из тераццо, работы с использованием мрамора, гранита и сланца, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 3 333 890,42 ₽ | 3 333 890,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ