выполнение работ по устройству площадки ГТО для покрытия резиновой плиткой на территории МБОУ "Еманжелинская СОШ", расположенного по адресу: 456574, Челябинская область, Еткульский муниципальный округ, с.Еманжелинка, ул.Школьная, д.1

Электронный аукцион № 0169300029126000062 опубликован 29.07.2026, 17:41 в ЕИС ИКЗ 263743000641674300100100140014299244
Начальная цена336 766,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 838,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 367,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300029126000062
ИКЗ
263743000641674300100100140014299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
7430010973 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456560, Челябинская обл, муниципальный округ Еткульский, Еткуль с, Первомайская ул, д. 2
Местонахождение
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ "Еманжелинская СОШ"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лоскутова Светлана Александровна, 7-35145-22764, etkuluo_yurist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол, регби, легкая атлетика, автомобильные гонки, велос...
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица336 766,23 ₽336 766,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы