«Выполнение работ по замене дверных блоков в здании МБОУ «Каратабанская СОШ», расположенного по адресу: 456572, Челябинская область, муниципальный округ Еткульский, с. Каратабан, ул.Солнечная, д.28».
Начальная цена555 470,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 773,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 554,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению Расчет обоснование НМЦДПриложение 3 к извещению Проект договораПриложение 1 к извещению Описание объекта закупки (ТЗ)Приложение 4 к извещению Требования к содержанию и составу заявки на участие в электронном аукционе изменеПриложение 5 к извещению Пояснения по источнику финансированияПриложение 6 к извещению Локальный сметный расчет
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300029126000064
ИКЗ
263743000677674300100100100014332244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
7430010973 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456560, Челябинская обл, муниципальный округ Еткульский, Еткуль с, Первомайская ул, д. 2
Местонахождение
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ «Каратабанская СОШ»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лоскутова Светлана Александровна, 7-35145-22764, etkuluo_yurist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 555 470,88 ₽ | 555 470,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ