Поставка и установка овощерезательно - протирочной электрической машины для нужд МКДОУ "Еткульский детский сад "Берёзка"

Электронный аукцион № 0169300029126000065 опубликован 07.08.2026, 13:29 в ЕИС ИКЗ 263743000650474300100100130012893244
Начальная цена104 525 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 226,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300029126000065
ИКЗ
263743000650474300100100130012893244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
7430010973 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456560, Челябинская обл, муниципальный округ Еткульский, Еткуль с, Первомайская ул, д. 2
Местонахождение
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
МКДОУ "Еткульский детский сад "Берёзка"
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лоскутова Светлана Александровна, 7-35145-22764, etkuluo_yurist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машина овощерезательная электрическая
28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания
1 Штука104 525 ₽104 525 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы