Поставка бензина автомобильного с сентября по декабрь 2026 г. для нужд МБОУ «Каратабанская СОШ»

Электронный аукцион № 0169300029126000067 опубликован 10.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 263743000677674300100100060011920244
Начальная цена599 963,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 998,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300029126000067
ИКЗ
263743000677674300100100060011920244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
7430010973 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456560, Челябинская обл, муниципальный округ Еткульский, Еткуль с, Первомайская ул, д. 2
Местонахождение
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Заправка автотранспорта производится круглосуточно с использованием пластиковых (топливных) карт через сеть АЗС Поставщика (АЗС партнеров Поставщика), находящихся на территории муниципальный округ Еткульский, Челябинской области, Российская Федерация, с возможностью заправки автомобиля на территории Челябинской области и в радиусе не более 20 км от фактического местонахождения стоянки автобусов, в соответствии с Перечнем АЗС Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лоскутова Светлана Александровна, 7-35145-22764, etkuluo_yurist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
7 339 Литр; кубический дециметр81,75 ₽599 963,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы