Поставка бензина автомобильного с сентября по декабрь 2026 г для нужд МКОУ "Белоносовская СОШ"
Начальная цена899 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 962,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300029126000068
ИКЗ
263743000651174300100100130011920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
7430010973 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456560, Челябинская обл, муниципальный округ Еткульский, Еткуль с, Первомайская ул, д. 2
Местонахождение
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправка автотранспорта производится круглосуточно с использованием пластиковых (топливных) карт через сеть АЗС Поставщика (АЗС партнеров Поставщика), находящихся на территории муниципального округа Еткульский Челябинской области или в радиусе не более 10 км от фактического местонахождения стоянки автобусов Муниципального заказчика, с возможностью заправки автомобиля на территории Челябинской области, в соответствии с Перечнем АЗС Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лоскутова Светлана Александровна, 7-35145-22764, etkuluo_yurist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 11 000 Литр; кубический дециметр | 81,75 ₽ | 899 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ