Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) с сентября по декабрь 2026 г. для нужд МБОУ «Новобатуринская СОШ»
Начальная цена189 290 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 464,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300029126000069
ИКЗ
263743000644874300100100100011920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
7430010973 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456560, Челябинская обл, муниципальный округ Еткульский, Еткуль с, Первомайская ул, д. 2
Местонахождение
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправка автотранспорта производится круглосуточно, с использованием пластиковых (топливных) карт через сеть АЗС поставщика (АЗС партнеров Поставщика), находящихся на территории Российская Федерация, обл. Челябинская, м.о. Коркинский, г. Коркино, Челябинской области, с возможностью заправки автомобиля на территории Челябинской области, в соответствии с Перечнем АЗС Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лоскутова Светлана Александровна, 7-35145-22764, etkuluo_yurist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 300 Литр; кубический дециметр | 82,3 ₽ | 189 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ