Поставка мебели для нужд МКДОУ «ЦРР – детский сад «Радуга»
Начальная цена112 456,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 622,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 124,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300029126000071
ИКЗ
263743000643074300100100080010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
7430010973 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456560, Челябинская обл, муниципальный округ Еткульский, Еткуль с, Первомайская ул, д. 2
Местонахождение
456560, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕТКУЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
МКДОУ «ЦРР – детский сад "Радуга"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лоскутова Светлана Александровна, 7-35145-22764, etkuluo_yurist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наборы детской деревянной мебели (набор мебели "Доктор") 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 1 Штука | 9 398,33 ₽ | 9 398,33 ₽ |
| 2 | Наборы детской деревянной мебели ("Кухня угловая с буфетом") 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 1 Штука | 15 340 ₽ | 15 340 ₽ |
| 3 | Наборы детской деревянной мебели ("Кухня угловая с холодильником") 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 1 Штука | 18 492 ₽ | 18 492 ₽ |
| 4 | Наборы детской деревянной мебели ("Магазин Карамелька") 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 1 Штука | 11 753,33 ₽ | 11 753,33 ₽ |
| 5 | Наборы детской деревянной мебели ("Магазин Чиполлино") 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 1 Штука | 10 771,67 ₽ | 10 771,67 ₽ |
| 6 | Наборы детской деревянной мебели ("Уголок детский книжный «АЗБУКА»") 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 1 Штука | 10 235 ₽ | 10 235 ₽ |
| 7 | Наборы детской деревянной мебели (Уголок детский книжный "Знайка") 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 2 Штука | 9 683,33 ₽ | 19 366,66 ₽ |
| 8 | Наборы детской деревянной мебели (Комплект игровой мебели) 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 3 Штука | 5 700 ₽ | 17 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ