Осуществление государственного кадастрового учета земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена
Начальная цена249 714,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300033426000061
ИКЗ
263744300449474580100100210017112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:42
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УЭНИП
ИНН-КПП
7443004494 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457220, Челябинская обл, Чесменский р-н, Чесма с., Советская ул, Д. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 457220, Челябинская обл, Чесменский р-н, Чесма с., Советская ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Завьялова Елена Геннадьевна, 7351-69-21534, zakazchesma74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 249 714,8 ₽ | 249 714,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ