Оказание услуг по передаче права на использование программного обеспечения VipNetClient
Начальная цена47 363,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300033426000062
ИКЗ
263746007307174600100100290010000242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 23:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УЭНИП
ИНН-КПП
7443004494 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457220, Челябинская обл, Чесменский р-н, Чесма с., Советская ул, Д. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 457220, Челябинская обл, Чесменский р-н, Чесма с., Советская ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Завьялова Елена Геннадьевна, 7351-69-21534, zakazchesma74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | 11 860 ₽ | 35 580 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 933,33 ₽ | 1 933,33 ₽ |
| 3 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки по VipNetClient 4.x в сети 604 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Штука | 3 283,33 ₽ | 9 849,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ