Установка дорожных знаков в Чесменском муниципальном округе
Начальная цена7 887 386,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 436,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 788 738,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 788 738,7 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛСР п.НовоеткульскийЛСР с.Чесма, ГавриловаЛСР п.РедутовоЛСР с.СветлоеЛСР п.ТарасовкаЛСР п.ТарутиноЛСР п.КалиновскийЛСР п.ОгнеупорныйЛСР п.БеловкаЛСР п.КлимовкаЛСР п.УглицкийЛСР с.Чема 50 лет ВЛКСМЛСР п.ЧерноборскийЛСР п.НовоукраинскийЛСР с.Чесма, БерезкаЛСР п.ЦвиллингаЛСР п.БерезинскийНМЦК (56)ЛСРПриложение № 3 к извещению (Проект МК) (1)ТЗТребования к содержанию, составу заявки (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300033426000064
ИКЗ
263746007325874600100100380014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УЭНИП
ИНН-КПП
7443004494 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457220, Челябинская обл, Чесменский р-н, Чесма с., Советская ул, Д. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 457220, Челябинская обл, Чесменский р-н, Чесма с., Советская ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Белайчук Александра Алексеевна, 7351-69-21534, zakazchesma74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка дорожных знаков в Чесменском муниципальном округе 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 7 887 386,98 ₽ | 7 887 386,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ