Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Обеспечение защиты государственной тайны в организации»
Начальная цена101 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300033426000066
ИКЗ
263746007307174600100100310018541244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 23:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УЭНИП
ИНН-КПП
7443004494 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457220, Челябинская обл, Чесменский р-н, Чесма с., Советская ул, Д. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 457220, Челябинская обл, Чесменский р-н, Чесма с., Советская ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
Обучение осуществляется на территории учебного заведения (или учебной баы) Исполнителя в пределах Уральского Федерального округа (УрФО), в пределах 250-300 км. от границы Чесменского муниципального округа
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Завьялова Елена Геннадьевна, 7351-69-21534, zakazchesma74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышение квалификации "Обеспечение защиты государственной тайны в организации" 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 101 500 ₽ | 101 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ