Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам (по маршрутам № 103, № 104) Чесменского муниципального округа
Начальная цена553 746,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300033426000067
ИКЗ
263744300074074580100100150014931244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 23:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УЭНИП
ИНН-КПП
7443004494 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457220, Челябинская обл, Чесменский р-н, Чесма с., Советская ул, Д. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 457220, Челябинская обл, Чесменский р-н, Чесма с., Советская ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
Маршрут в пределах Чесменского МО, в соответствии с условиями Технического задания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Завьялова Елена Геннадьевна, 7351-69-21534, zakazchesma74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 7 406 Километр; тысяча метров | 74,77 ₽ | 553 746,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ