Выполнение работ по благоустройству территории и ремонту отмостки здания в рамках реализации инициативного проекта "Ремонт отмостки здания, устройство покрытия территории, примыкающей к главному входу в здание, пешеходной дорожки, территории входной зоны на участок МКДОУ "Детский сад общеразвивающего вида п. Боровое""

Запрос котировок в электронной форме № 0169300034326000019 опубликован 03.08.2026, 08:06 в ЕИС ИКЗ 263742700577274580100100080014399244
Начальная цена1 655 253,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 276,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 762,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 82 762,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300034326000019
ИКЗ
263742700577274580100100080014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БРЕДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7427003704 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457310, Челябинская обл, Брединский р-н, Бреды п., Пушкина ул, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 457310, Челябинская обл, Брединский р-н, Бреды п., Пушкина ул, Д. 52

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гамалюк Анатолий Васильевич, 8351-41-34006, bredyzakupki1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству территории и ремонту отмостки здания в рамках реализации инициативного проекта "Ремонт отмостки здания, устройство покрытия территории, примыкающей к главному входу в здание, пешеходн...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 655 253,28 ₽1 655 253,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы