Ремонт автомобильных дорог Миасского городского округа (укладка выравнивающего слоя)
Начальная цена1 004 987,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 049,87 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 301 496,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 100 498,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300035826000167
ИКЗ
263741503192274150100101520014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИАССА
ИНН-КПП
7415031922 - 741501001
Почтовый адрес
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Местонахождение
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Миасский городской округ, автомобильные дороги Миасского городского округа с переходным типом покрытия
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пузанова Ирина Валерьевна, 8-3513-264258, munzakaz@miass.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильных дорог Миасского городского округа (укладка выравнивающего слоя) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 004 987,04 ₽ | 1 004 987,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ