Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения
Начальная цена369 495 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 474,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300035826000170
ИКЗ
263741504808074150100100280015829244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИАССА
ИНН-КПП
7415031922 - 741501001
Почтовый адрес
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Местонахождение
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Миасс, Динамовское шоссе, 1, муниципальное казенное учреждение «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Миасского городского округа», 4 этаж, кабинет № 10
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Ионова Алена Анатольевна, 8-3513-264258, munzakaz@miass.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 1 Штука | 267 750 ₽ | 267 750 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.1 Обеспечение программное системное на электронном носителе | 1 Штука | 101 745 ₽ | 101 745 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ