Выполнение работ по устройству архитектурно-художественного освещения объекта, расположенного по адресу: Челябинская область, город Миасс, ул. Пушкина, д. 8
Начальная цена2 095 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 104 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению Обоснование НМЦК.docxПриложение 5 к извещению. Проект контракта.docxПриложение 3 к извещению. Локальный сметный расчет.pdf.pdfПриложение 4 к извещению. Рабочая документация МБУ ГКМ.pdf.pdfПриложение 1 к извещению.. Описание объекта закупки.docxПриложение 6 к извещению. Требования к заявке на участие_ инструкция.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300035826000171
ИКЗ
263741503652974150100100030014321244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИАССА
ИНН-КПП
7415031922 - 741501001
Почтовый адрес
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Местонахождение
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
город Миасс, улица Пушкина, дом 8
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Пузанова Ирина Валерьевна, 8-3513-264258, munzakaz@miass.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству архитектурно-художественного освещения здания Муниципального бюджетного учреждения «Городской краеведческий музей»Миасского городского округа Челябинской области, расположенного по адресу... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 095 000 ₽ | 2 095 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ