Бензин автомобильный (розничная реализация)
Начальная цена131 647,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 582,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300035826000172
ИКЗ
263741503667074150100100160021920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИАССА
ИНН-КПП
7415031922 - 741501001
Почтовый адрес
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Местонахождение
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Месторасположение АЗС в Южной, Центральной, Северной частях Миасского городского округа Челябинской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пузанова Ирина Валерьевна, 8-3513-264258, munzakaz@miass.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 934 Литр; кубический дециметр | 68,07 ₽ | 131 647,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ