Выполнение работ по изготовлению и установки малых архитектурных форм в составе сцены и двух амфитеатров на территории Муниципального бюджетного учреждения «Городской краеведческий музей» Миасского городского округа Челябинской области расположенного по адресу: Челябинская область, город Миасс, ул. Пушкина, д. 8
Начальная цена3 140 758,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 407,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 157 037,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 157 037,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300035826000175
ИКЗ
263741503652974150100100040014339244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИАССА
ИНН-КПП
7415031922 - 741501001
Почтовый адрес
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Местонахождение
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
город Миасс, улица Пушкина, дом 8
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Ионова Алена Анатольевна, 8-3513-264258, munzakaz@miass.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению и установки малых архитектурных форм в составе сцены и двух амфитеатров на территории Муниципального бюджетного учреждения «Городской краеведческий музей» Миасского городского округа Чел... 43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 140 758,33 ₽ | 3 140 758,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ