Поставка, установка и настройка оборудования для пунктов речевого оповещения
Начальная цена3 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 180 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПриложение № 4 Проект контракта.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки.docxПриложение № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docxУведомление № 1875 2 2026-08-04 737065 от 04.08.2026 г..pdfУведомление № 1875 2 2026-08-04 737124 от 04.08.2026 г..pdfПриложение № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке, реквизиты счета ч. 13 ст. 44 Федерального закона № 44-ФЗ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300035826000177
ИКЗ
263741504808074150100100300012640244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИАССА
ИНН-КПП
7415031922 - 741501001
Почтовый адрес
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Местонахождение
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Челябинская обл., г. Миасс, п. Тургояк, ул. Ленина, координаты: 55°09′46.591, 60°07′34.496; 2. Челябинская обл., г. Миасс, п. ж/д ст. Сыростан, ул. Зелёная, координаты: 55°04′43.585, 59°55′16.915; 3. Челябинская обл., г. Миасс, п. Ленинск, ул. Больничная, координаты: 54°53′41.772, 59°50′30.990.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Трофимова Юлия Юрьевна, 8-3513-264258, munzakaz@miass.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Громкоговоритель 26.40.42.110 Громкоговорители | 12 Штука | 87 493,87 ₽ | 1 049 926,44 ₽ |
| 2 | Радиотрансляционный усилитель 26.40.43.110 Усилители электрические звуковых частот | 3 Штука | 850 024,52 ₽ | 2 550 073,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ