Оказание услуги по подборке, погрузке, вывозу и размещению остатков зелёного хозяйства с территорий Миасского городского округа
Начальная цена509 164,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 091,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300035826000183
ИКЗ
263741509586074150100100190013811244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИАССА
ИНН-КПП
7415031922 - 741501001
Почтовый адрес
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Местонахождение
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Романенко, 77, офис, 7
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ионова Алена Анатольевна, 8-3513-264258, munzakaz@miass.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отходы неопасные прочие, пригодные для повторного использования, не включенные в другие группировки 38.11.59.190 Отходы неопасные прочие, пригодные для повторного использования, не включенные в другие группировки | 650 Кубический метр | 783,33 ₽ | 509 164,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ