Оказание услуг по публикации поздравлений, официальных материалов о деятельности Главы и Администрации Миасского городского округа Челябинской области в электронном средстве массовой информации (сетевое издание)
Начальная цена232 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300035826000186
ИКЗ
263741503192274150100101580016399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИАССА
ИНН-КПП
7415031922 - 741501001
Почтовый адрес
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Местонахождение
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно техническому заданию (см. Описание объекта закупки). Публикация информационных материалов осуществляется на сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, зарегистрированном в качестве средства массовой информации (форма периодического распространения электронное периодическое издание или сетевое издание).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пузанова Ирина Валерьевна, 8-3513-264258, munzakaz@miass.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по публикации поздравлений, официальных материалов о деятельности Главы и Администрации Миасского городского округа Челябинской области в электронном средстве массовой информации (сетевое издание) 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ