Оказание услуг по подготовке и трансляции информационных сюжетов о деятельности Главы и Администрации Миасского городского округа Челябинской области в новостных программах
Начальная цена267 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 397,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300035826000187
ИКЗ
263741503192274150100101570016020244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИАССА
ИНН-КПП
7415031922 - 741501001
Почтовый адрес
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Местонахождение
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно техническому заданию (см. Описание объекта закупки). Трансляция на телевизионном канале с обязательной территорией вещания во всех кабельных сетях на территории Миасского городского округа.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пузанова Ирина Валерьевна, 8-3513-264258, munzakaz@miass.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке и трансляции информационных сюжетов о деятельности Главы и Администрации Миасского городского округа Челябинской области в новостных программах 60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки | Секунда | 115 ₽ | 115 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ