Оказание услуг по публикации поздравлений, официальных информационных материалов о деятельности Главы и Администрации Миасского городского округа Челябинской области в периодическом издании (газета)

Электронный аукцион № 0169300035826000188 опубликован 11.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 263741503192274150100101590015813244
Начальная цена500 004 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300035826000188
ИКЗ
263741503192274150100101590015813244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИАССА

ИНН-КПП
7415031922 - 741501001
Почтовый адрес
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Местонахождение
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно техническому заданию (см. Описание объекта закупки).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пузанова Ирина Валерьевна, 8-3513-264258, munzakaz@miass.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по публикации поздравлений, официальных информационных материалов о деятельности Главы и Администрации Миасского городского округа Челябинской области в периодическом издании (газета)
58.13.10.000 Газеты печатные
Квадратный сантиметр18 ₽18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы