Оказание услуги по подборке, погрузке, вывозу, размещению остатков зеленого хозяйства и иных отходов не относящихся к твердым коммунальным отходам (далее – ТКО) с мест (площадок) накопления ТКО, а также подборке места (площадки) и прилегающей территории к месту (площадке) накопления ТКО на территории Миасского городского округа Челябинской области
Начальная цена6 040 576,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 405,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 604 057,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300035826000191
ИКЗ
263741503192274150100101650013811244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИАССА
ИНН-КПП
7415031922 - 741501001
Почтовый адрес
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Местонахождение
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Миасский городской округ Челябинской области
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Ионова Алена Анатольевна, 8-3513-264258, munzakaz@miass.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по подборке, погрузке, вывозу и размещению остатков зелёного хозяйства с территорий Миасского городского округа после проведения субботников 38.11.59.190 Отходы неопасные прочие, пригодные для повторного использования, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 1 865,67 ₽ | 1 865,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по подборке отходов на территории контейнерной площадки и вокруг контейнерной площадки на территории Миасского городского округа (стоимость одноразовой уборки КП и прилегающей территории к ней в радиусе... 38.11.59.190 Отходы неопасные прочие, пригодные для повторного использования, не включенные в другие группировки | Штука | 1 748,33 ₽ | 1 748,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуги по подборке, погрузке, транспортированию и размещению (или обезвреживанию) отходов (IV-V класса опасности), не относящихся к ТКО и КГО, на объект размещения отходов, внесенный в ГРОРО, или на объект утил... 38.11.59.190 Отходы неопасные прочие, пригодные для повторного использования, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 16 898 ₽ | 16 898 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ