Поставка Заказчику предметов похоронного ритуала для погребения умерших (погибших) с целью исполнения им полномочий специализированной службы по вопросам погребения, предусмотренных Федеральным законом от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле»
Начальная цена111 810,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 590,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300035826000195
ИКЗ
263741502014174150100100070043299244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИАССА
ИНН-КПП
7415031922 - 741501001
Почтовый адрес
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Местонахождение
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
(здание морга)
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Ионова Алена Анатольевна, 8-3513-264258, munzakaz@miass.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гроб 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 37 Штука | 1 955,61 ₽ | 72 357,57 ₽ |
| 2 | Временный указатель с ФИО умершего, датой рождения и смерти (в сборе: табличка и опора) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 37 Штука | 544,27 ₽ | 20 137,99 ₽ |
| 3 | Саван (погребальное покрывало) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 37 Штука | 522,02 ₽ | 19 314,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ