Оказание услуг Заказчику по копке могил и погребению умерших (погибших), с целью исполнения им полномочий специализированной службы по вопросам погребения, предусмотренных Федеральным законом от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле»

Электронный аукцион № 0169300035826000196 опубликован 14.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 263741502014174150100100020049603244
Начальная цена240 341,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 017,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300035826000196
ИКЗ
263741502014174150100100020049603244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИАССА

ИНН-КПП
7415031922 - 741501001
Почтовый адрес
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Местонахождение
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Ионова Алена Анатольевна, 8-3513-264258, munzakaz@miass.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг Заказчику по копке могил и погребению умерших (погибших), с целью исполнения им полномочий специализированной службы по вопросам погребения, предусмотренных Федеральным законом от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О пог...
96.03.11.100 Услуги по захоронению
37 Условная единица6 495,72 ₽240 341,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы