Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог Миасского городского округа Челябинской области по избирательным округам № 10, 15, 18, 25

Электронный аукцион № 0169300035826000197 опубликован 14.08.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 263741503192274150100101640014211244
Начальная цена2 677 859 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 778,59 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 803 357,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 267 785,9 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИАССА

ИНН-КПП
7415031922 - 741501001
Почтовый адрес
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Местонахождение
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
Миасский городской округ Челябинской области, Автомобильные дороги по ул. Парковая, ул. Макаренко, пер. Нечетный, пер. Жебруна
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Пузанова Ирина Валерьевна, 8-3513-264258, munzakaz@miass.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог Миасского городского округа Челябинской области по избирательным округам № 10, 15, 18, 25
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 677 859 ₽2 677 859 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы