Поставка общественных санузлов с доступом для маломобильных групп населения (сетевого, автономно-сетевого) на объекте Старгород. Туристический код территории исторического центра города Миасса (Южная часть)
Начальная цена13 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 131 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 655 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 655 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300035826000198
ИКЗ
263745217016074520100100040032511244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИАССА
ИНН-КПП
7415031922 - 741501001
Почтовый адрес
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Местонахождение
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пролетарская, район дома № 2; ул. Пушкина в Южной части (место размещения согласовывается с Заказчиком)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Трофимова Юлия Юрьевна, 8-3513-264258, munzakaz@miass.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общественный санузел с доступом для маломобильных групп населения (автономно-сетевой) по адресу: Челябинская область, г. Миасс, ул. Пушкина в Южной части (Старгород. Туристический код территории исторического центра гор... 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 6 633 333,33 ₽ | 6 633 333,33 ₽ |
| 2 | Общественный санузел с доступом для маломобильных групп населения (сетевой) по адресу: Челябинская область, г. Миасс, ул. Пролетарская, район дома № 2 (Старгород. Туристический код территории исторического центра города... 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 6 466 666,67 ₽ | 6 466 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ