Устройство архитектурно-художественного освещения (подсветки и медиа-информационной конструкции) фасада здания Городского Дома культуры по адресу: город Миасс, улица Пролетарская, дом 12 на объекте «Старгород. Туристический код территории исторического центра города Миасса (Южная часть)»
Начальная цена4 366 156,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 661,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 218 307,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 218 307,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300035826000199
ИКЗ
263745217016074520100100010014321244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 20:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 20:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИАССА
ИНН-КПП
7415031922 - 741501001
Почтовый адрес
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Местонахождение
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
456323, Челябинская область, г. Миасс, ул. Пролетарская, 12
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Трофимова Юлия Юрьевна, 8-3513-264258, munzakaz@miass.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство архитектурно-художественного освещения (подсветки и медиа-информационной конструкции) фасада здания Городского Дома культуры по адресу: город Миасс, улица Пролетарская, дом 12 на объекте «Старгород. Туристиче... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 366 156,18 ₽ | 4 366 156,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ