Ремонт ливневого коллектора между домами №№ 13, 19 по ул. Романенко с устройством тротуара
Начальная цена2 995 942 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 959,42 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 898 782,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 299 594,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300035826000200
ИКЗ
263741503192274150100101690014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИАССА
ИНН-КПП
7415031922 - 741501001
Почтовый адрес
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Местонахождение
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Миасский городской округ Челябинской области
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Ионова Алена Анатольевна, 8-3513-264258, munzakaz@miass.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт ливневого коллектора между домами №№ 13, 19 по ул. Романенко с устройством тротуара 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 995 942 ₽ | 2 995 942 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ