Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Миасского городского округа (поселки, села Миасского городского округа)
Начальная цена3 250 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 250 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 975 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 325 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300035826000201
ИКЗ
263741503192274150100101710014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИАССА
ИНН-КПП
7415031922 - 741501001
Почтовый адрес
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Местонахождение
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Миасский городской округ
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Пузанова Ирина Валерьевна, 8-3513-264258, munzakaz@miass.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Промывка труб, трубопроводов диаметром: 500 мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 5 759,03 ₽ | 5 759,03 ₽ |
| 2 | Промывка труб, трубопроводов диаметром: 1000 мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 7 647,3 ₽ | 7 647,3 ₽ |
| 3 | Замена бортового камня БР 100.30.15 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 3 347,12 ₽ | 3 347,12 ₽ |
| 4 | Установка бортового камня БР 100.30.15 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 1 949,75 ₽ | 1 949,75 ₽ |
| 5 | Окраска металлического перильного ограждения мостов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 30,26 ₽ | 30,26 ₽ |
| 6 | Профилированный настил окрашенный С21-1000-0,6 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 961,91 ₽ | 961,91 ₽ |
| 7 | Замена поврежденных стекол на остановочных комплексах 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 8 | Розлив вяжущих материалов (эмульсия битумная 45-55 %) - 0,8л/м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 37,8 ₽ | 37,8 ₽ |
| 9 | Укладка выравнивающего слоя из щебня 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 1 996,8 ₽ | 1 996,8 ₽ |
| 10 | Монтаж связей и распорок из одиночных и парных уголков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 228 124,3 ₽ | 228 124,3 ₽ |
| 11 | Уборка различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2,5 ₽ | 2,5 ₽ |
| 12 | Очистка отстойника: демонтаж плиты перекрытия 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 855,86 ₽ | 3 855,86 ₽ |
| 13 | Щебень из природного камня для строительных работ марка не ниже 800, фракция 20-40, расход 1,26 м3 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 2 178,1 ₽ | 2 178,1 ₽ |
| 14 | Механизированная очистка покрытий комбинированными дорожными машинами с увлажнением 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,34 ₽ | 0,34 ₽ |
| 15 | Утилизация мусора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 1 417 ₽ | 1 417 ₽ |
| 16 | Погрузка снега погрузчиками на на пневмоколесном ходу с перемещением на расстояние до 10 м 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 339 ₽ | 339 ₽ |
| 17 | Перевозка грузов автомобилями-самосвалами на расстояние: до 10 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 18 | Уборка грунтовых наносов с дорог 1,2,3а,3б категорий вручную, с погрузкой на автомобили самосвалы с отвозкой на расстояние до 10 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 750 ₽ | 5 750 ₽ |
| 19 | Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной: 50 мм площадью ремонта до 5 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 551,48 ₽ | 2 551,48 ₽ |
| 20 | Укладка лома асфальтобетона: устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований (расход - 1,98т/м3) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 1 131,6 ₽ | 1 131,6 ₽ |
| 21 | Профилирование грунтовых, гравийных, щебеночных дорог автогрейдером 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 15 ₽ | 15 ₽ |
| 22 | Исправление профиля оснований: гравийных с добавлением нового материала, высотой до 10 см 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 349,8 ₽ | 349,8 ₽ |
| 23 | Очистка краевых полос вдоль обочины вакуумно-подметальной машиной 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 3 320 ₽ | 3 320 ₽ |
| 24 | Погрузка грунта вручную в автомобили-самосвалы с выгрузкой и отвозкой до 10км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 1 025,8 ₽ | 1 025,8 ₽ |
| 25 | Планировка автогрейдером: грунтовых обочин 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 15 ₽ | 15 ₽ |
| 26 | Восстановление профиля водоотводных канав: автогрейдером 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 13,42 ₽ | 13,42 ₽ |
| 27 | Погрузочные работы при автомобильных перевозках: прочих материалов, деталей (с использованием погрузчика) остатков зеленого хозяйства 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 708,19 ₽ | 708,19 ₽ |
| 28 | Покраска автопавильонов, шумозащитных экранов и других вертикальных поверхностей краскопультом эмалью (очистка и мойка, покраска) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 361,54 ₽ | 361,54 ₽ |
| 29 | Ремонт дощатых покрытий скамьи 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 584,11 ₽ | 584,11 ₽ |
| 30 | Ремонт автопавильона из профилированного листа 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 013,3 ₽ | 2 013,3 ₽ |
| 31 | Уборка тротуаров механизированным способом (летний период) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,5 ₽ | 0,5 ₽ |
| 32 | Замена водопропускной трубы 1м - 500мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 15 867,05 ₽ | 15 867,05 ₽ |
| 33 | Замена водопропускной трубы 1м - 1000 мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 33 710 ₽ | 33 710 ₽ |
| 34 | Укладка водопропускной трубы 1 м - 500 мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 16 619,47 ₽ | 16 619,47 ₽ |
| 35 | Укладка водопропускной трубы 1 м - 1000 мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 35 941,4 ₽ | 35 941,4 ₽ |
| 36 | Очистка дороги от снега автогрейдером 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1,2 ₽ | 1,2 ₽ |
| 37 | Очистка автопавильонов и территорий, прилегающих к ним, от мусора, снега и льда (1 м2) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 30 ₽ | 30 ₽ |
| 38 | Уборка снега из-под барьерного ограждения вручную, с погрузкой на автомобили самосвалы с отвозкой на расстояние до 10 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 750 ₽ | 5 750 ₽ |
| 39 | Промывка труб, трубопроводов ливневой канализации от наледи горячей водой, диаметром от 501 мм до 2000 мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 7 296,66 ₽ | 7 296,66 ₽ |
| 40 | Промывка труб, трубопроводов ливневой канализации от наледи горячей водой, диаметром от 300 мм до 500 мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 5 494,8 ₽ | 5 494,8 ₽ |
| 41 | Очистка тротуаров от снега вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 30 ₽ | 30 ₽ |
| 42 | Посыпка тротуаров в период скользкости вручную (зимний период) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,7 ₽ | 0,7 ₽ |
| 43 | Уборка мусора с газонов вручную (зимний период) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 44 | Доставка материалов к месту работы: комбинированными дорожными машинами мощностью от 210 до 270 л.с. (вода) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 45 | Разработка скального грунта экскаватором с отвозкой на расстояние до 10 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 845 ₽ | 845 ₽ |
| 46 | Укладка скального грунта 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 65,34 ₽ | 65,34 ₽ |
| 47 | Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог с разломкой старого покрытия однослойного толщиной: 50 мм площадью ремонта до 25 м2, расход: асфальтобетонная смесь А16Вн - 0,119 т/м2, битум - 0,0007 т/м2 с погрузкой и вывозкой... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 984,6 ₽ | 1 984,6 ₽ |
| 48 | Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной: 70 мм площадью ремонта до 5 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 348,3 ₽ | 3 348,3 ₽ |
| 49 | Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной: 70 мм площадью ремонта до 25 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 599,9 ₽ | 2 599,9 ₽ |
| 50 | Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной: 80 мм площадью ремонта до 5 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 4 331,45 ₽ | 4 331,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ