Выполнение работ по изготовлению, доставке и установке деревянной сцены (на сборном металлическом каркасе) с металлическим навесом у здания Городского Дома культуры по адресу: город Миасс, улица Пролетарская, дом 12 на объекте: «Старгород. Туристический код территории исторического центра города Миасса (Южная часть)»
Начальная цена3 446 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 466,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 172 333,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 344 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению - Обоснование НМЦК.docxПрилож. 1 к проекту Контракта ВОР.xlsxПриложение 3 к извещению - Проект МК.docxПрил. 2 к проекту Контракта ЛСР.xlsxПриложение 1 к извещению - описание объекта закупки.docxПриложение 4 к извещ - Требования к заявке на участие инструкция.docxТехническая документация (приложение _ 3 к контракту).zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300035826000202
ИКЗ
263745217016074520100100050044399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИАССА
ИНН-КПП
7415031922 - 741501001
Почтовый адрес
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Местонахождение
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
456323, Челябинская область, г. Миасс, ул. Пролетарская, 12
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Пузанова Ирина Валерьевна, 8-3513-264258, munzakaz@miass.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению, доставке и установке деревянной сцены (на сборном металлическом каркасе) с металлическим навесом у здания Городского Дома культуры по адресу: город Миасс, улица Пролетарская, дом 12 на... 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 3 446 666,67 ₽ | 3 446 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ