Поставка дизельного топлива
Начальная цена318 792 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 939,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300035826000203
ИКЗ
263741509586074150100100270011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИАССА
ИНН-КПП
7415031922 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456300, Челябинская обл, Миасс г, Автозаводцев пр-кт, Д.55
Местонахождение
Российская Федерация, 456300, Челябинская обл, Миасс г, Автозаводцев пр-кт, Д.55
Место поставки и контакты
Место поставки
Месторасположение АЗС в Южной, Центральной, Северной частях Миасского городского округа Челябинской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ионова Алена Анатольевна, 8-3513-264258, munzakaz@miass.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 500 Литр; кубический дециметр | 86,16 ₽ | 215 400 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 200 Литр; кубический дециметр | 86,16 ₽ | 103 392 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ