Изготовление и поставка торговых киосков для ярмарок на объекте "Старгород. Туристический код территории исторического центра города Миасса (Южная часть)"
Начальная цена2 092 581,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 925,81 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 627 774,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 209 258,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещ - обоснование НМЦК -закупка товара КИОСКИ .xlsПриложенеи 3 к извещ - Проект контракта закупка товара КИОСКИ.docxПриложение 1к Тех задан Торговый киоск.zipПриложение 1 к извещ - Описание объекта закупки (Тех. задание)закупка товаров КИОСКИ.docxПриложение 4 к извещ - Требования к заявке, инструкц по заполн- закупка товара КИОСКИ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300035826000206
ИКЗ
263745217016074520100100100091623244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:30
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИАССА
ИНН-КПП
7415031922 - 741501001
Почтовый адрес
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Местонахождение
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Миасс, ул. Пролетарская, 12 (место размещения согласовывается с Заказчиком)
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Трофимова Юлия Юрьевна, 8-3513-264258, munzakaz@miass.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и поставка торговых киосков для ярмарок на объекте Старгород. Туристический код территории исторического центра города Миасса (Южная часть) 16.23.20.140 Здания и помещения деревянные сборно-разборные | 12 Штука | 174 381,78 ₽ | 2 092 581,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)