Монтаж автономных пожарных извещателей
Начальная цена206 344,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 317,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300035826000207
ИКЗ
263741503667074150100100170024321323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИАССА
ИНН-КПП
7415031922 - 741501001
Почтовый адрес
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Местонахождение
Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Дома граждан пожилого возраста и других социально уязвимых групп населения
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Пузанова Ирина Валерьевна, 8-3513-264258, munzakaz@miass.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж автономных пожарных извещателей 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 89 Штука | 2 318,48 ₽ | 206 344,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ