Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) для переселения граждан из жилищного фонда, признанного аварийным и подлежащим сносу
Начальная цена2 245 666,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 456,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169300040526000032
ИКЗ
263740600104774130100100340016810412
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАБАШСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7406001047 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456143, Челябинская обл, Карабаш г, Металлургов ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 456143, Челябинская обл, Карабаш г, Металлургов ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шалимов Евгений Александрович, 7-35153-24021, oz.karabash@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение (благоустроенная однокомнатная квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 2 245 666,5 ₽ | 2 245 666,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ