Услуги по продлению неисключительных (пользовательских) прав (продление лицензии) на использование программного обеспечения (продукта) Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Стандартный Russian Edition 25-49 Node 1 year Renewal License
Начальная цена70 891,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 089,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300040626000004
ИКЗ
263741600166374240100100110015829244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:52
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСЗН ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7416001663 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457020, Челябинская обл, Пластовский р-н, Пласт г, УЛИЦА ЧАЙКОВСКОГО, ДОМ 1А
Местонахождение
457020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛАСТОВСКИЙ, Г ПЛАСТ, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
45720, Челябинская область, г. Пласт, ул. Чайковского, 1А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сагитова Лилия Радиковна, 7-35160-21353, uszn29@minsoc74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказания услуг по продлению неисключительных (пользовательских) прав (продление лицензии) на использование программного обеспечения (продукта) Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Стандартный Russian Edition 25-49 No... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 36 Условная единица | 1 969,2 ₽ | 70 891,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ