Поставка многофункционального устройства (МФУ)
Начальная цена450 795,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 079,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 45 079,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300043226000084
ИКЗ
263740500281074570100100250012620244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
ИНН-КПП
7405002810 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, Мира ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, Мира ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мира, д. 6, каб. 316 (в соответствии с пунктом 3.1 контракта)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гацаев Константин Александрович, 7-35191-60678, it_trg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 3 Штука | 150 265,33 ₽ | 450 795,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ