Оказание услуг по содержанию и обслуживанию объектов благоустройства, озеленения: тротуаров, газонов
Начальная цена1 681 832,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 818,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 168 183,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300043226000085
ИКЗ
263740500210474570100100530018129244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
ИНН-КПП
7405002810 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, Мира ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, Мира ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Трехгорного городского округа (в соответствии с пунктом 3.2 контракта)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кожевникова Евгения Андреевна, 7-35191-51543, torg.mkusz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тротуары города. Срезка арматуры 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 303,92 ₽ | 1 823,52 ₽ |
| 2 | Тротуары города. зимнее содержание тротуаров 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 142 122,16 Квадратный метр | 9,06 ₽ | 1 287 626,77 ₽ |
| 3 | Тротуары города. летнее содержание тротуаров 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 142 122,16 Квадратный метр | 1,36 ₽ | 193 286,14 ₽ |
| 4 | Газоны города. содержание газонов зима 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 33 293,58 Квадратный метр | 0,48 ₽ | 15 980,92 ₽ |
| 5 | Газоны города. содержание газонов 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 332 935,79 Квадратный метр | 0,55 ₽ | 183 114,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ