Оказание услуг по содержанию и обслуживанию объектов благоустройства, озеленения и дорожного хозяйства на внутриквартальных территориях (проезды, тротуары, пешеходные дорожки, детские и спортивные площадки, газоны) Западной части города
Начальная цена1 016 647,21 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 083,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 664,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300043226000087
ИКЗ
263740500210474570100100540018129244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
ИНН-КПП
7405002810 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, Мира ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, Мира ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
внутриквартальные территории Западной части города Трехгорного в границах Трехгорного городского округа (в соответствии с пунктом 3.2 контракта).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кожевникова Евгения Андреевна, 7-35191-51543, torg.mkusz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание внутриквартальных газонов. Летний период (содержание) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 382 134,98 Квадратный метр | 0,16 ₽ | 61 141,6 ₽ |
| 2 | Лесной массив. Летний период (содержание) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 133 081 Квадратный метр | 0,16 ₽ | 21 292,96 ₽ |
| 3 | Внутриквартальные тротуары, пешеходные дорожки, детские и спортивные площадки. Летний период (содержание) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 140 175,24 Квадратный метр | 5,3 ₽ | 742 928,77 ₽ |
| 4 | Внутриквартальные проезды. Летний период (содержание) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 220 302,74 Квадратный метр | 0,86 ₽ | 189 460,36 ₽ |
| 5 | Летний период (срезка арматуры). 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 303,92 ₽ | 1 823,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ