Оказание услуг по содержанию и обслуживанию объектов благоустройства, озеленения и дорожного хозяйства на внутриквартальных территориях (проезды, тротуары, пешеходные дорожки, детские и спортивные площадки, газоны) Восточной части города
Начальная цена694 401,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 440,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300043226000088
ИКЗ
263740500210474570100100550018129244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
ИНН-КПП
7405002810 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, Мира ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, Мира ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
внутриквартальные территории Восточной части города Трехгорного в границах Трехгорного городского округа (в соответствии с пунктом 3.2 контракта).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кожевникова Евгения Андреевна, 7-35191-51543, torg.mkusz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внутриквартальные проезды. Летний период (содержание) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 167 653,32 Квадратный метр | 0,86 ₽ | 144 181,86 ₽ |
| 2 | Внутриквартальные тротуары, пешеходные дорожки, детские и спортивные площадки. Летний период (содержание) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 93 436,38 Квадратный метр | 5,3 ₽ | 495 212,81 ₽ |
| 3 | Содержание внутриквартальных газонов. Летний период (содержание) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 329 402,04 Квадратный метр | 0,16 ₽ | 52 704,33 ₽ |
| 4 | Летний период (срезка арматуры). 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 303,92 ₽ | 1 823,52 ₽ |
| 5 | Лесной массив. Летний период (содержание) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 2 991,6 Квадратный метр | 0,16 ₽ | 478,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ