Выполнение работ по капитальному ремонту объектов благоустройства
Начальная цена3 468 427,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 684,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 346 842,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 173 421,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300043226000089
ИКЗ
263740500210474570100100560014399243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
ИНН-КПП
7405002810 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, Мира ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, Мира ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
внутриквартальные и городские территории Трехгорного городского округа: - вдоль жилых домов № 5, № 7 по ул. Ленина (в соответствии с п. 3.2 Контракта)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кожевникова Евгения Андреевна, 7-35191-51543, torg.mkusz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объектов благоустройства. Вдоль жилого дома № 5 по ул. Ленина 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 513 434,49 ₽ | 1 513 434,49 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по капитальному ремонту объектов благоустройства. Вдоль жилого дома № 7 по ул. Ленина 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 954 993,02 ₽ | 1 954 993,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ